Directorio directivos y funcionarios

 
Ana María Cadena Ruiz
Directora General (E)
Luis Alberto Camelo Cristancho
Asesor Control Interno
Luis Gabriel Fernández Franco
Director de Soporte y Desarrollo Organizacional
Josefina Acevedo Ríos
Subdirectora de Gestión Humana
Sandra Benigna Forero Castillo
Subdirectora Financiera
Eduardo Alexander Franco Solarte
Subdirector Administrativo
Javier Enrique Velásquez Cuervo
Subdirector de Gestión Documental
Olga Liliana Sandoval Rodríguez
Asesor Soporte y Desarrollo Organizacional
Frank Manotas Puentes
Asesor Control Disciplinario
Abraham Elías Jattin Mangones
Asesor Gestión Documental
Flor Ángela MartÍnez Pulido
Asesora de Financiera
Marcela Gómez Martínez
Directora Jurídica
Javier Andrés Sosa Pérez
Subdirector de Defensa Judicial Pensional
Claudia Alejandra Caicedo Borras
Subdirectora Jurídica de Parafiscales
Camilo Andrés Jaramillo T.
Subdirector de Asesoría y Conceptualización Pensional
Luz Angélica Serna Camacho
Asesora Jurídica de Parafiscales
Irma Jenny Hernández Villanueva
Asesora Defensa Judicial Pensional
Luz Dary Mendoza Rodríguez
Director de Servicios Integrados de Atención al Ciudadano
Yaneth Milena Garzón Aristizabal
Asesora de Servicios Integrados de Atención al Ciudadano
Luis Fernando Granados Rincón
Director de Pensiones
Karen Patricia Ayos Vargas
Subdirectora de Normalización de Expedientes Pensionales
Juan David Gómez Barragán
Subdirector de Determinación de Derechos Pensionales
Briyith Eliana Morales Buitrago
Subdirectora de Nómina de Pensionados
Alicia Inés Guzmán Mosquera
Asesora Dirección de Pensiones
Jorge Mario Campillo Orozco
Director de Parafiscales
Andrea Paola Santanilla Narváez
Subdirectora de Integración del Sistema de Aportes Parafiscales
Sergio Hernán Ruíz Galindo
Subdirector de Determinación de Obligaciones
Kelly Johanna Murcial Claros
Subdirector de Cobranzas
Ana María Cadena Ruiz
Directora de Estrategia y Evaluación
Juan Carlos Segura Ortiz
Asesor de Estrategia y Evaluación
Andryu Enrique Mendoza Beltrán
Asesor de Estrategia y Evaluación
Martha Adriana Amézquita Cárdenas
Asesora de Estrategia y Evaluación
Diana Cristina Orjuela Bahamon
Asesora de Comunicaciones
Darleny Consuelo Fajardo Cuadrado
Directora de Seguimiento y Mejoramiento de Procesos
Alberto Mario Solano Jiménez
Asesor Oficial de Seguridad de la Información
Adriana Samacá Talero
Directora de Gestión de Tecnologías de la Información
Martha Virginia Orjuela Henao
Asesora Gestión de Tecnologías de la Información
Héctor Andrés Amado Pérez
Asesor Gestión de Tecnologías de la Información